Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не своевременный вывоз мусора


Роман Ильин
Сообщение №: 63535
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 26 Окт 2020 20:01
Закрыто: 29 Окт 2020 13:39

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день. Все вывезли 

29 Окт 2020 13:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×