Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день, между ТЦ Щедрый (ул. Сергея Ушакова, 37) и жилым домом ул. Сергея Ушакова, 35 на въезде во дворы со стороны ул. Сергея Ушакова критичное состояние асфальта , большие ямы, а в дожди это глубочайшие лужи. Огромная просьба принять меры по их устранению. Фотографии с места прилагаю. Спасибо!


Анастасия Костыльникова
Сообщение №: 63523
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Уссурийск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 23 Окт 2020 12:45
Закрыто: 06 Ноя 2020 12:10

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Уважаемая Анастасия!

 В рамках исполнения муниципальной программы “Уссурийские дороги” на 2016-2021 годы, работы по восстановлению целостности дорожного полотна выполнены 30 октября 2020 года.

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города!

06 Ноя 2020 12:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×