Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу Вас обратить внимание на сообщение ранее вам подавали 60194, оно так и не отработано.Модератор его закрыл ,но проблема ремонта осталась. Штукатурка осыпается на пол уже,пятна сырые все больше и больше.Макарова 21. Секция 247-251.Верните в работу сообщение,Жэу отписку прислало что ремонт будет с октября уже 23 а ремонта нет.Как можно закрывать сообщения и отклонять если нет фото проделанной работы и самой работы.

 

Россия,


Диланова Наталья
Сообщение №: 63516
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Длительное неисполнение заявок управляющей компанией
Опубликовано: 23 Окт 2020 13:08
Запланировано до: 12 Янв 2021 18:00
На доработке: 02 Дек 2020 23:49
Ответственный: ГЖИ Находкинского ТО

Модератор Модератор

Уважаемая Наталья!

До истечения срока в ответе ответственного исполнителя, сообщение не может быть принято на доработку. Вы также можете не подтверждать решение до получения результата.

27 Ноя 2020 09:36

Модератор Модератор

Уважаемая Наталья!

Данное сообщение не принято на доработку. Срок обозначенный в ответе еще не наступил, Вы сможете вернуть данное сообщение на доработку по его истечении, если работы не будут выполнены.

26 Ноя 2020 16:01

Ответственный ГЖИ Находкинского ТО

Государственная жилищная инспекция Приморского края, рассмотрев Ваше обращение сообщает следующее. 

В ходе рассмотрения Вашего обращения выявлено, что сроки по работе по ремонту потолка в душевой и коридоре включены в план текущего ремонта на IV квартал 2020 г. Что подтверждается письмом ООО «Инициатива», данные срок ещё не вышел.  

09 Ноя 2020 10:52

Прикрепленные файлы:
ответ Макарова 21 (1).pdf 268,2 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×