Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Прошу провести санитарную обрезку аварийных деревьев, и убрать поваленные ветром деревья, мешающие проезду машин и угрожающие здоровью граждан. Улица Каплунова, заезд к дому 1.


Евтушенко Константин
Сообщение №: 63514
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 24 Окт 2020 13:45
Запланировано до: 15 Янв 2021 12:00
На доработке: 15 Янв 2021 15:00
Закрыто: 21 Янв 2021 10:37

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Константин! В дополнение к ранее направленному ответу сообщаем, что по информации, предоставленной подведомственным учреждением, работы по ликвидации ветвей в районе д.1по ул.Каплунова выполнены.

21 Янв 2021 10:36

Евтушенко Константин

Сообщаю Вам , что по моему сообщению была произведена обрезка аварийных деревьев, но вывезены они не были. 

15 Янв 2021 18:40

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
15 Янв 2021 15:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Константин!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

По вопросу обрезки деревьев сообщаем, что в связи с большим объемом работ по обрезке, вырубке деревьев для подведомственного учреждения управления дорог и благоустройства администрации г. Владивостока, выполнение указанных работ врайоне д.1 по ул. Каплунова в текущем году не предусмотрено.

Также сообщаем, что подведомственному учреждению дано задание на ликвидацию упавших деревьев в районе д.1 по ул.Каплунова.

Ориентировочный срок выполнения  до 15.12.2020. 

17 Ноя 2020 12:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×