Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В г.Владивостоке напротив домов #20 и #22 по ул.Кирова находится контейнерная площадка. Длительное время мусор не вывозится, скопилось огромное количество мусора. Требуется вывоз мусора из контейнеров, а также тщательная уборка и вывоз мусора с территории вокруг контейнерной площадки.


Сергиенко Эльвира
Сообщение №: 63497
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 26 Окт 2020 20:28
Закрыто: 05 Ноя 2020 14:32

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день, Эльвира!

Мусор вывезен.

05 Ноя 2020 14:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×