Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

ТП 20 в районе ул.Уссурийская 3 находится в ненадлежащем состоянии.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сесёкин Семён
Сообщение №: 63463
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 22 Окт 2020 16:17
Крайний срок: 11 Дек 2020 16:17
Закрыто: 08 Июл 2021 15:55

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Семен!

На Ваше обращение № 63463 по вопросу неудовлетворительного состояния ТП в районе ул. Уссурийской, 3, сообщаем, что по информации ООО «АЭСК» (г. Артем, ул. Фрунзе, 15/1 директор Самохин С.М. тел. 4-25-97), у которых на обслуживании находятся данная ТП, работы по приведению в нормативное состояние выполнены в апреле 2021 года .

Фото прилагаются.

08 Июл 2021 15:55

Прикрепленные файлы:
63463.pdf 1,1 МБ

Модератор Модератор

Уважаемые коллеги Администрации города Артём! Прошу уточнить выполнение работ по состоянию на сегодняшний день и в случае выполнения прикрепить фото, подтверждающее их выполнение.

24 Дек 2020 13:23

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Семён Юрьевич!

Ваше обращение от 22.10.2020 № 63463 по вопросу ненадлежащего состояния ТП-20 в районе Уссурийская, 3, размещенное на портале «Сделай Приморье лучше», рассмотрено по подведомственности в управлении жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городского округа. По существу вопроса, указанного в обращении, сообщаем следующее.

По информации, предоставленной ООО «АЭСК» от 05.11.2020 № 3483, работы по приведению в надлежащее состояние подстанции будут проведены в течение ноября текущего года.


11 Ноя 2020 18:43

Прикрепленные файлы:
63463.pdf 157,1 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×