Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение окружающей среды Решение подтверждено

В районе домов 12,13,14 по ул.Молокова производится слив канализации с многоэтажных домов по ул.Лазо. Стоит непереносимый запах, проезд/проход по дороге затруднён.


Сесёкин Семён Юрьевич
Сообщение №: 63461
  • Оценка модератора: Положительно
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 22 Окт 2020 10:04
Закрыто: 07 Ноя 2020 10:59

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Семен Юрьевич!

Ваше обращение, опубликованное на портале «Сделай Приморье лучше» от 28.10.2020 № 63461 направлено на рассмотрение в администрацию Артемовского городского округа, по поручению главы Артемовского городского округа, рассмотрено по подведомственности в управлении жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городского округа. По существу, поставленного вопроса сообщаем следующее:

в районе домов 12, 13 по ул. Молокова меняли коллектор. После проведения работ территория была восстановлена.

06 Ноя 2020 16:54

Прикрепленные файлы:
63461.pdf 418,0 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×