Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Скопление бытового и строительного мусора на склоне между домами 88, 86 и 86а.

Склон загрязняется регулярно, мы его и своими силами убираем, но жители 86-ого и 86а дома постоянно бросают мусор туда: мы собираем бутылки, пачки от сигарет и чипсов! Может, возможно там установить урны и таблички с просьбой не бросать мусор???


Анна
Сообщение №: 63446
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 31 Мар 2021 18:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×