Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разрушение дорожного полотна, тротуара, бордюрного камня.

Одна полоса дорожного движения (со стороны Роддома в сторону нейбута) засыпана остатками разрушевшегося тротура и бордюра, водители вынуждены перестраиваться, чем каждый вечер создают пробку. Местами торчат железные прутья.


Анна
Сообщение №: 63445
  • Оценка модератора: Отрицательно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 21 Окт 2020 20:43
Закрыто: 12 Ноя 2020 11:37

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Анна!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия наиболее разрушенных участков дорожного полотна по ул. Ладыгина в настоящее время выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт.

Мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия тротуаров  и бордюрного камня по ул. Ладыгина, в связи с большим объемом работ по ремонту объектов благоустройства и завершением строительного сезона,  в 2020 году  выполнить не представляется возможным.

Информация принята к сведению и, по возможности, указанные мероприятия будут выполнены в 2021 году.

12 Ноя 2020 11:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×