Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На дорогах и тротуарах по улице Ладыгина не осталось живого места!

Разрушено дорожное полотно, местами ямы до полуметра. Полностью осыпались бордюры, местами поднимаются железные прутья! Разрушается тротуар, на который местами осыпался скальный грунт. Повреждены ливневки. 

И это при том, что основную часть самых больших ям заделали местные жители!!!


Анна
Сообщение №: 63442
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 21 Окт 2020 20:37
Закрыто: 12 Ноя 2020 11:43

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Анна!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия наиболее аварийных участков дорожного полотна по ул. Ладыгина в настоящее время выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт.

Мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия тротуаров по ул. Ладыгина, в связи с большим объемом работ по ремонту объектов благоустройства, в 2020 году не предусмотрены.

Информация принята к сведению и, по возможности, указанные мероприятия будут выполнены в 2021 году.

Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

12 Ноя 2020 11:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×