Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сильное разрушение дорожного полотна. Поворот в сторону дома 88 по ул. Адм. Кузнецова (рядом с Адм. Кузнецова, 80А). Очень глубокие ямы, машины шаркают днищем и бамперами.


Анна
Сообщение №: 63441
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 21 Окт 2020 20:31
Закрыто: 12 Ноя 2020 11:35

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Анна!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна на повороте в сторону дома № 88 в районе дома № 80а по ул. Адмирала Кузнецова, в связи с большим объемом работ по ремонту объектов благоустройства и завершением строительного сезона, в 2020 году не предусмотрены.

Информация принята к сведению и, по возможности, указанные мероприятия будут выполнены в 2021 году.

12 Ноя 2020 11:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×