Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Скопление мусора на подъезде к дому по ул. Адм. Кузнецова, д. 88


Анна
Сообщение №: 63440
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 21 Окт 2020 20:25
Закрыто: 11 Ноя 2020 09:01

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Анна!

Ваше обращение, направленное  на портал «Cделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации г. Владивостока.

Сообщаем, что задание на проведение работ по ликвидации несанкционированной свалки по ул. Адм. Кузнецова было дано руководству МБУ «Содержание городских территорий». 

В настоящее время работы по сбору мусора произведены.

11 Ноя 2020 09:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×