Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Скопление бытового и строительного мусора на склоне между домами 88, 86 и 86а.


Анна
Сообщение №: 63436
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 21 Окт 2020 20:23
Закрыто: 13 Ноя 2020 14:53

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Анна!

Ваше обращение, направленное на портал «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации г. Владивостока.

Сообщаем, что силами МБУ «Содержание городских территорий» работы по очистке откосов по ул. Адм. Кузнецова, 86-88 проведены.

13 Ноя 2020 14:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×