Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разрушается дорожное полотно на спуске в дому по ул. Адм. Кузнецова, д. 88.

В двух местах образовались ямы, которые осыпаются в обрыв и увеличиваются каждый день.

Немного выше раскапывали полосу поперек дороги, после чего не асфальтировали. Здесь тоже ямы постоянно увеличиваются.


Анна
Сообщение №: 63433
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 21 Окт 2020 20:15
Закрыто: 17 Ноя 2020 12:09

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Анна!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что в настоящее время выполнить мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна на спуске к дому № 88 по ул. Адмирала Кузнецова, в связи с большим объемом работ по ремонту объектов благоустройства и завершением строительного сезона, в 2020 году не представляется возможным.

Информация принята к сведению и, по возможности, указанные мероприятия будут выполнены в 2021 году.

17 Ноя 2020 12:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×