Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Прошу убрать аварийное дерево вдоль дороги от дом 8 к 10 по ул. Котельникова председатель дома


Железнякова Марина Владимировна
Сообщение №: 63425
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 05 Ноя 2020 14:42
Закрыто: 19 Ноя 2020 10:08

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Марина!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что планом мероприятий управления дорог и благоустройства администрации г. Владивостока выполнение работ по вырубке деревьев по ул. Котельникова, д.8-10 в 2020г не предусмотрено.

Работы по вырубке деревьев по вышеуказанному адресу будут рассмотрены при формировании мероприятий по текущему содержанию зеленых насаждений на 2 квартал 2021г.

19 Ноя 2020 10:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×