Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На фирсовской развязке поврежденый знак


Бойко Максим
Сообщение №: 63418
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки, разметка
Опубликовано: 28 Окт 2020 13:29
На доработке: 07 Дек 2020 16:47
Закрыто: 29 Дек 2020 11:58

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Работы Выполнены

29 Дек 2020 11:57

Бойко Максим

Демонтаж не произведен. ​​​​​​​7 декабря

07 Дек 2020 14:48

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Максим!

Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Указатель направления в районе дома № 54 по проспекту 100 летию Владивостоку  администрацией города Владивостока не устанавливался и не является муниципальной собственностью, ввиду его несоответствия действующему законодательству принято решение по его демонтажу.

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

23 Ноя 2020 10:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×