Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Асфальтирование внукривартального проезда, убрать бетонный блок, блокирующий сквозной проезд.


Бойко Максим
Сообщение №: 63417
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 21 Окт 2020 13:06
Закрыто: 02 Ноя 2020 11:28

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Максим! Сообщаем, что ремонт внутриквартального проезда по ул. Никифорова, 51 не входит в перечень планируемых мероприятий по ремонту дорог на 2020 год.

Возможность выполнения вышеуказанных мероприятий будет рассмотрена при формировании планов работ на 2021 год.

В ходе проведенного выездного обследования территории в районе домов №№ 45-51 по улице Никифорова специалистами управления дорог и благоустройства установлено, что сквозной проезд вдоль указанных домов отсутствует. Двор дома № 47 по улице Никифорова является тупиковым, заезд автотранспорта осуществляется от дома №45 по улице Никифорова. Проезд к жилым домам №№ 45, 47, 49, 51 по улице Никифорова  не затруднен и осуществляется со стороны домов №№ 45 и 51 по улице Никифорова. Бетонных блоков, перекрывающих проезд к указанным жилым домам, не обнаружено.

02 Ноя 2020 11:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×