Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

С торца дома теплоузел частично разобран, плита перекрытия снята. Находится в аварийном состоянии, рядом детские площадки-вечером/ночью даже взрослому легко туда упасть. 


Бойко Максим
Сообщение №: 63415
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 21 Окт 2020 13:01
Запланировано до: 21 Дек 2020 12:00
На доработке: 21 Дек 2020 15:00
Закрыто: 19 Фев 2021 16:11

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение, поступившее на портал «Сделай Приморье лучше», по вопросу плиты перекрытия тепловой камеры в районе дома № 53а по ул. Никифорова.

По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее. 

По информации МУПВ «ВПЭС» работы по перекрытию тепловой камеры выполнены.

19 Фев 2021 16:06

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
21 Дек 2020 15:00

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение, поступившее на портал «Сделай Приморье лучше», по вопросу плиты перекрытия тепловой камеры в районе дома № 53а по ул. Никифорова.

По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее. 

Теплосетевой организацией МУПВ «ВПЭС» работы по перекрытию тепловой камеры планируется выполнить в срок до 20.11.2020.

09 Ноя 2020 09:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×