Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разрыли косогор, поставили блоки на дороге, благоустройство не произвели. 


Бойко Максим
Сообщение №: 63414
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 21 Окт 2020 12:59
Запланировано до: 25 Дек 2020 12:00
На доработке: 30 Ноя 2020 16:45
Закрыто: 30 Ноя 2020 16:45

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Максим!

В дополнение к ранее направленному ответу сообщаем, в связи с многочисленными порывами на сетях теплотрассы МУПВ ВПЭС» работы по формированию косогора после аварийных работ в районе дома № 30 по ул. Сафонова не представляется возможным, установленные блоки служат ограждением от машин в зоне проведения земляных работ.

Работы по восстановлению косогора МУПВ «ВПЭС» будут выполнены во II квартале 2021 года с последующей уборкой бетонных блоков с проезжей части. 

30 Ноя 2020 16:45

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

В районе дома № 30 по ул. Сафонова,  МУПВ «ВПЭС» проводило земляные работы по аварийному ремонту теплосети, на сегодняшний день благоустройство не восстановлено.

По информации предоставленной МУПВ «ВПЭС» сообщаем, работы по восстановлению благоустройства в районе дома № 30 по ул. Сафонова, в пределах нарушенного, запланированы в срок до 25.11.2020.

         Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

18 Ноя 2020 11:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×