Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Люки на дороге нижу уровня дороги, не соотвествуют нормативу по ГОСТ

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Бойко Максим
Сообщение №: 63412
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 21 Окт 2020 12:56
Крайний срок: 10 Дек 2020 12:56
Закрыто: 25 Июн 2021 11:42

Модератор Модератор г. Владивосток

Это сообщение было закрыто автоматически
16 Июл 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

                                                                                              Уважаемый Максим!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.
Сообщаем, что смотровой колодец с разрушенным асфальтовым покрытием по периметру, расположенный на проезжей части автомобильной дороги в районе ул. Амурской, 82 относится к сетям бытовой канализации.
В адрес КГУП «Приморский водоканал» направлено письмо о необходимости восстановления указанного в обращении смотрового колодца.
Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

25 Июн 2021 11:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×