Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Множество заглубленных люков, не соответствуют нормативу по ГОСТ.


Максим
Сообщение №: 63410
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 21 Окт 2020 12:55
На доработке: 03 Ноя 2020 10:39

Максим

Проблема будет закрыта после приложения фотоматериалов, на которых будут видны крышки люков-вровень с дорогой.

02 Ноя 2020 15:56

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Максим!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что смотровые колодцы с разрушенным асфальтовым покрытием по периметру, расположенные на проезжей части автомобильной дороги в районе Океанского пр-та, 151 относятся к сетям водоснабжения, бытовой канализации.

В адрес КГУП «Приморский водоканал» направлено письмо о необходимости восстановление указанных в обращении смотровых колодцев.

Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

         

30 Окт 2020 09:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×