Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

От дома 8 до дома 21 по улице 2-я Строительная множество ям, люки заглублены и не соответствуют нормативным требованиям. Включите в аварийный ремонт.


Бойко Максим
Сообщение №: 63408
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 21 Окт 2020 12:52
Закрыто: 28 Окт 2020 10:08

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Максим!

Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

         Возможность ремонта дороги по ул. 2-я Строительная будет рассмотрена при формировании плана работ на 2021 – 2022 гг.

28 Окт 2020 10:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×