Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разрыли дорогу, не заасфальтировали.


Бойко Максим
Сообщение №: 63407
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 21 Окт 2020 12:47
Запланировано до: 30 Дек 2020 12:00
На доработке: 07 Дек 2020 14:17
Закрыто: 07 Дек 2020 14:17

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

В дополнение к ранее направленному ответу сообщаем, что в районе дома № 55 по ул. Никифорова на дорожном полотне работы по восстановлению асфальтобетонного покрытия выполнены силами МУПВ «ВПЭС»

07 Дек 2020 14:16

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Максим!

Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что по информации, предоставленной сетедержателем, проводившим земляные работы в районе дома № 55 по ул. Никифорова, мероприятия по восстановлению благоустройства будут проведены до 30.11.2020.

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

16 Ноя 2020 11:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×