Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Въезд во двор сильно поврежден. (между 55 и 57 домами)


Бойко Максим
Сообщение №: 63405
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 21 Окт 2020 12:43
Закрыто: 28 Окт 2020 16:07

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Максим!

Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Возможность ремонта подъездной дороги к домом № 57 и № 55 по ул. Никифорова будет рассмотрена при формировании плана работ на 2021 – 2022 гг.

28 Окт 2020 16:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×