Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Люк у дороги крышками не закрыт, ну и поврежден сам по себе. Напротив д.57 ул.Никифорова


Максим
Сообщение №: 63402
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 21 Окт 2020 12:39
Закрыто: 23 Ноя 2020 15:27

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Информируем Вас о том, что люки смотровых колодцев в районе дома № 57 по ул. Никифорова, восстановлены. 


23 Ноя 2020 15:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×