Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На пешеходном переходе осталась яма после ремонта сетей.


Бойко Максим
Сообщение №: 63400
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 21 Окт 2020 12:34
Закрыто: 13 Ноя 2020 14:46

Бойко Максим

Разметку не нарисовали
13 Ноя 2020 16:07

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Максим!

Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что силами сетедержателя проведены мероприятия по восстановлению благоустройства после проведения земляных работ в районе дома № 14 по ул. Героев Хасана.

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

13 Ноя 2020 14:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×