Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В районе озера на ул. Сафонова, знак Пешеходный переход поврежден, нуждается в замене.


Максим
Сообщение №: 63395
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки, разметка
Опубликовано: 21 Окт 2020 12:28
Закрыто: 26 Окт 2020 12:45

Максим

Оперативно, спасибо за работу
26 Окт 2020 17:03

Максим

Добрый день! Спасибо

26 Окт 2020 17:02

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Максим! Работы выполнены

26 Окт 2020 12:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×