Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Фрагмент тротуара очень сильно повреждён.


Максим
Сообщение №: 63394
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 21 Окт 2020 12:23
Закрыто: 27 Окт 2020 09:56

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Максим!

Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Возможность ремонта тротуара в районе дома № 57 по ул. Никифорова будет рассмотрена при формировании плана работ на 2021 – 2022 гг.


27 Окт 2020 09:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×