Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Глубокая яма


Максим
Сообщение №: 63393
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 21 Окт 2020 12:16
На доработке: 26 Окт 2020 17:45
Закрыто: 06 Ноя 2020 16:12

Максим

Если решение вопроса откладывается-ответственным исполнителем устанавливается статус обращения “Запланировано” с указанием даты.

На доработку.

12 Ноя 2020 13:48

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Повторно сообщаем, что возможность ремонта асфальтобетонного покрытия  участка дорожного полотна в районе дома № 10 по ул. Харьковская будет рассмотрена после устранения течи воды на проезжую часть.

По информации КГУП «Проморский водоканал» было проведено отключение абанентов от водоснабжения, течь прекратилась. На сегодняшний день КГУП «Приморский водоканал» устраняет причины течи.

06 Ноя 2020 16:12

Максим

Я обращаюсь по проблеме-яма на дороге, не вода. Поэтому промежуточные действия специалистов не могут быть основанием для закрытия моего обращения. Спасибо.

26 Окт 2020 17:07

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Максим!

  Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

         Сообщаем, что на участке дорожного полотна в районе ул. Харьковской, 10 специалистами управления произведен отбор проб вод для определения ее характера. По результатам анализов будет приниматься решение, направленное на устранение течи. А также возможность ремонта асфальтобетонного покрытия  участка дорожного полотна в районе дома № 10 по ул. Харьковская будет рассмотрена после устранения течи воды на проезжую часть.

26 Окт 2020 14:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×