Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

От 40 лет ВЛКСМ 1 до дома 9 дорога имеет просадки асфальта, множество ям, люки продавлены. Невозможно ездить.


Бойко Максим
Сообщение №: 63392
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 21 Окт 2020 12:14
На доработке: 12 Ноя 2020 15:03
Закрыто: 23 Ноя 2020 10:10

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

В дополнение к ранее направленному ответу сообщаем, что ремонт дороги по ул. 40 лет ВЛКСМ, 1 - 9 включён в план работ 2021 года, и будет выполнен при условии достаточного финансирования. 

23 Ноя 2020 10:10

Бойко Максим

Согласно ГОСТ аварийный ремонт производится в течении дней, а не лет. На доработку.

12 Ноя 2020 13:49

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Максим!

Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Возможность ремонта дороги по ул. 40 лет вЛКСМ будет рассмотрена при формировании плана работ на 2021 – 2022 гг.

Сообщаем, что смотровой колодец с разрушенным асфальтовым покрытием по периметру, расположенный на проезжей части автомобильной дороги в районе ул. 40 лет ВЛКСМ, 7 относится к сетям водоснабжения.

В адрес КГУП «Приморский водоканал» направлено письмо о необходимости восстановления указанного в обращении смотрового колодца.

06 Ноя 2020 16:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×