Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ряд дождеприемных решеток продавлен, находится ниже уровня дорожного полотна. Сильный удар по подвеске автомобиля.


Бойко Максим
Сообщение №: 63389
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 21 Окт 2020 12:09
Закрыто: 02 Ноя 2020 11:31

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Максим! 

Информируем Вас о том, что планами на текущий год не предусмотрены мероприятия по ремонту дождеприёмной камеры в районе д. 14 по ул. 40 лет ВЛКСМ. Ремонтные работы данной дождеприёмной камеры будут учтены на 2021 год при условии достаточного финансирования.

02 Ноя 2020 11:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×