Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Глубокие ямы возле ж/д переезда.


Максим
Сообщение №: 63388
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 21 Окт 2020 12:06
Закрыто: 06 Ноя 2020 16:24

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Максим!

Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что ремонт дорожного полотна в районе ул. Калинина, 2 выполнен.

06 Ноя 2020 16:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×