Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Стойка знака заржавела, знак Уступи дорогу отсутствует, знак Направление движения пришел в негодность, плохо читаемый. Необходимо заменить.


Бойко Максим
Сообщение №: 63386
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки, разметка
Опубликовано: 21 Окт 2020 12:04
Закрыто: 10 Ноя 2020 09:32

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Максим!

Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

По вопросу восстановления дорожного знака приоритета 2.4 «Уступи дорогу» в районе дома № 9 по ул. 40 лет ВЛКСМ сообщаем следующее.

Ежегодно в городе Владивостоке устанавливается порядка 2000 шт. дорожных знаков в ходе их эксплуатации на участках улично-дорожной сети, знаки приходят в негодность, повреждаются в результате ДТП, а также демонтируются неустановленными лицами. 

Однако восстановить единовременно дорожные знаки по всем участкам улично-дорожной сети  не представляется возможным.

Одновременно сообщаем, что Ваши предложения по восстановлению дорожного знака приоритета 2.4 «»Уступи дорогу» в районе дома № 9 по ул. 40 лет ВЛКСМ управлением дорог и благоустройства администрации города Владивостока приняты к сведению и будут учтены в перспективных планах работ по организации дорожного движения на территории Владивостокского городского при условии достаточного денежного финансирования на данные виды работ.

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

10 Ноя 2020 09:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×