Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! По адресам Леонова 66, Леонова 70, Крыгина 86. Несколько дней не вывозится мусор. Который ветром раздувается по всем дворам. Мусор уже даже  подъездах. Причем несвоевременный вывоз мусора происходит регулярно.

Прошу разобраться и направить ответ о причинах такой работы. 


Хворостянко Наталья
Сообщение №: 63372
  • Оценка модератора: Положительно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов (ТКО)
Опубликовано: 16 Дек 2020 09:19
Закрыто: 21 Дек 2020 14:29

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день, Наталья!

Мусор вывезен. Проведена работа с транспортировщиком ООО “Союз НСК”, осуществляющем вывоз ТКО во Фрунзенском р-не г. Владивостока, о недопустимости нарушения графика, а так же усиления контроля за его соблюдением. Сбой вывоза происходил по причине выхода из строя спецтехники.

21 Дек 2020 14:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×