Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу нормально отремонтировать засыпанный щебнем участок дороги. Нормально это значит не закидать ляпками а выровнять до уровня основного дорожного полотна! перекресток перед ост. Энерготехникум


Есения
Сообщение №: 63370
  • Оценка модератора: Устранено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 02 Ноя 2020 17:59
Закрыто: 06 Ноя 2020 10:17

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Есения!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Информируем Вас о том, что 02.11.2020  МУПВ «ВПЭС» провело работы по восстановлению асфальтобетонного покрытия в районе Энерготехникума (б. Тихая).

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

06 Ноя 2020 10:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×