Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Администрация города не в силах решить проблему с маршрутом автобуса 5Т. Почему то совещаются с директором пассажирские перевозки, а у жителей даже не спрашивают! И люди с маленькими детьми идут по морозу в садик, на работу. И с садика тоже не забрать дитё нормально, потому что стоять бог знает сколько на остановке и ждать мёрзнуть! Верните нам наше расписание! У нас бабушки раньше могли в туже аптеку съездить на одном и том же рейсе., а сейчас должны мёрзнуть. Проблема не решена, отписка пришла с нарушением по срокам. Наверно лучше обратиться к губернатору. 


Суханова Алёна
Сообщение №: 63359
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Городской округ: г. Партизанск
  • Тематика: Нарушение графика движения
Опубликовано: 29 Дек 2020 19:04
Закрыто: 30 Дек 2020 11:00

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день! 22 декабря глава Партизанского городского округа провел совещание с руководителем автотранспортного предприятия "Пассажирские перевозки".  Речь шла о вечернем рейсе 5 и 5т на 18.20, оба эти маршрута были объединены и следуют до места назначения без заезда в зверосовхоз "Тигровый", что вызывает многочисленные нарекания населения. 
По предложению главы города, данный автобус вновь будет заезжать в микрорайон зверосовхоза. Дальнейшее решение вечернего рейса будет зависеть от пассажиропотока. Поставлена задача провести мониторинг пассажиропотока и по его результатам определить, насколько он востребован у населения. Спасибо за обращение!

30 Дек 2020 11:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×