Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Старый асфальт пешеходной дорожки разрушен. Леерное ограждение деформировано, в нём не хватает элементов. К тому же оно не доходит до начала подъёма. В зимнее время, в гололёд, людям пожилого возраста нереально здесь спускаться и подниматься к своим домам. Другой дороги нет.   Подпорная стена деформирована и грозит обрушением.  


Фатеев Роман
Сообщение №: 63335
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 24 Окт 2020 09:25
Запланировано до: 15 Дек 2020 12:00
На доработке: 13 Ноя 2020 12:02
Закрыто: 13 Ноя 2020 12:05

Фатеев Роман

Отлично !
13 Ноя 2020 18:55

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Работы по восстановлению вышеуказанной пешеходной дорожки выполнены в полном объеме. Фото прилагаем.

13 Ноя 2020 12:05

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! 

Ваше обращение, поступившее на интернет портал «Сделай Приморье Лучше», рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. На сегодняшний день производится восстановление пешеходной дорожки, ремонт будет закончен до окончания строительного сезона 2020 года. Ремонт подпорной стенки, в связи с большим количеством поступающих обращений, будет включен в план ремонта на последующие годы и выполнен в порядке очередности, по дате поступления.

06 Ноя 2020 10:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×