Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Внутриквартальный проезд требует ремонта, заранее включите в ремонт 2021 г.


Максим
Сообщение №: 63327
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 21 Окт 2020 11:58
Закрыто: 26 Окт 2020 14:13

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Максим!

Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

         Возможность ремонта внутриквартального проезда в районе дома № 53Б по ул. Никифорова будет рассмотрена при формировании плана работ на 2021 – 2022 гг.

26 Окт 2020 14:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×