Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Гололёд на тротуаре. Это доставляет дискомфорт.


Радий Оболенский
Сообщение №: 63325
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 01 Дек 2020 08:36
Закрыто: 15 Дек 2020 10:37

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Радий!

Ваше обращение, направленное на портал «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации г. Владивостока.

Сообщаем, что тротуар вдоль торгового центра по ул. Спортивной очищен от снега и наледи.

15 Дек 2020 10:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×