Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Знак пришел в негодность, покрытие с надписью полностью нечитаемое.


Бойко Максим
Сообщение №: 63324
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки, разметка
Опубликовано: 20 Окт 2020 15:34
Закрыто: 06 Ноя 2020 15:37

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Максим!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

По вопросу восстановления дорожного знака 6.10.1 «Указатель направлений» в районе дома № 1 ул. Кизлярской сообщаем, что в реестре муниципального имущества дорожный знаки 6.10.1 «Указатель направлений» на улично-дорожной сети Владивостокского городского округа в районе дома № 1 ул. Кизлярской не значатся, на балансе управления муниципальной собственности  г. Владивостока не числятся.

Вместе с тем сообщаем, что возможность проведения работ по восстановлению дорожного знака 6.10.1 «Указатель направлений» в районе дома № 1 ул. Кизлярской будет рассмотрена в перспективных планах работ по организации дорожного движения на территории Владивостокского городского округа, при условии достаточного денежного финансирования на данные виды работ.

06 Ноя 2020 15:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×