Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Яма на дороге вокруг крышки люка. Глубоко, повреждаем автомобили!


Бойко Максим
Сообщение №: 63323
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 20 Окт 2020 15:27
Закрыто: 30 Окт 2020 10:09

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Максим!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Информируем Вас о том, что силами МБУ «Содержание городских территорий»  20.10.2020 выполнены работы по закрытию люка смотрового колода в районе д. 30-34 по пр-ту Красного Знамени, с восстановлением вокруг люка просадки бетонном.

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

30 Окт 2020 10:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×