Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На пересечении Университетского проспекта и дороги на п. Канал находится светофор. Расположены светофоры неудачно, поскольку при повороте с Канала налево к Русскому мосту, по факту горит красный сигнал, а светофор основного потока отклонен и регулирует второстепенный поток. Прошу секцию светофора повернуть по центру, чтобы она не подавала сигналы второстепенному потоку. Из-за неё я чуть не попал в ДТП. С уважением, Максим.


Максим
Сообщение №: 63314
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки, разметка
Опубликовано: 20 Окт 2020 14:41
Закрыто: 10 Ноя 2020 09:35

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Максим!

Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

По вопросу работы светофора на перекрестке улицы Гродекова и Университетского проспекта сообщаем, что светофор на данном участке дороге установлен в строгом соответствии с ГОСТ Р 52289-2019, а режим работы настроен согласно интенсивности движения транспортных средств.

10 Ноя 2020 09:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×