Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Район Дежнева 5 дорожное полотно пришло в негодность, на дороге из под земли давят поджимы воды. Дорожное полотно местами проваливается, грунтовые воды портят дорогу. Затруднен проезд, проход жителям данного проулка. Так же отсутствует освещение улицы. Прошу Вас решить данную сложившейся ситуацию.


Вячеслав
Сообщение №: 63251
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 28 Окт 2020 14:22
Закрыто: 11 Ноя 2020 17:05

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Вячеслав! 

Ваше обращение на портал Приморского края <<Сделай Приморье Лучше>>  рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа (далее - управление). Уличное освещение по ул. Дежнева в г. Находка не было предусмотрено при застройке частного сектора. Из-за сложившейся плотной застройки и стесненных условий не предусмотрен коридор охранной зоны для установки электро-опор уличного освещения. В связи с отсутствием технической возможности монтажа опор уличного освещения, предлагаем Вам осуществить за счет средств собственников установку светильников наружного освещения  на фасадной части дома. По вопросу  дорожного полотна пришедшего в негодность в районе дома № 5 по ул. Дежнева в г. Находка просим Вас связаться со специалистом управления для определения конкретного места поджима или сброса сточных вод по телефону: 8 (4236) 69-92-68.

11 Ноя 2020 17:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×