Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После ремонта труб 2 недели не могут заделать яму в асфальте. Рядом лежит щебень, но никто этим не занимается. Яма уже укаталась и становится все глубже. Это создает неудобства как пешеходам, поскольку часть тротуара отсутствует, так и автомобилистам


Анна
Сообщение №: 63225
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 19 Окт 2020 19:57
Запланировано до: 30 Дек 2020 12:00
На доработке: 19 Ноя 2020 14:41
Закрыто: 09 Дек 2020 12:38

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что силами сетедержателя проведены мероприятия по восстановлению благоустройства после проведения земляных работ в районе дома № 4 по ул. Ильичева.

19 Ноя 2020 14:41

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Анна! По вопросу восстановления асфальтового покрытия после проведения земляных работ в районе дома №4 по ул. Ильичева сообщаем следующее.

По информации МУПВ «ВПЭС» работы по восстановлению асфальтового покрытия планируется выполнить в срок до 30.11.2020.

16 Ноя 2020 11:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×