Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Многолетняя несанкционированная свалка бытового и строительного мусора вблизи здания 22 по улице Школьной города Находки. Ежедневно подъезжают грузовики и сваливают мусор в длинный ров между гаражным кооперативом и железной дорогой. Предупреждающих табличек и знаков о запрете сваливать отходы  нет


Фатеев Роман
Сообщение №: 63215
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 20 Окт 2020 18:01
Закрыто: 03 Ноя 2020 15:09

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! 

Ваше обращение на портал Приморского края “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено в отделе экологии и природопользования администрации Находкинского городского округа (далее - отдел). Специалистами отдела совместно с представителем ПЭО «Региональный экологический оператор» был осуществлен выезд на указанную в Вашем обращении территорию. В ходе осмотра установлен факт размещения строительных и твердых коммунальных отходов на территории вышеуказанного земельного участка. В настоящее время администрацией Находкинского городского округа  подготавливаются материалы для заключения муниципального контракта по утилизации отходов, в соответствии с  Федеральным Законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

03 Ноя 2020 15:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×