Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Абсолютно не очищены междворовые проходы. Наледь толщиной сантиметров 15 - 20. Машины, которые стоят во дворе, стоят в “окопах”, выезжать из которых довольно проблематично - лед, резина скользит. При выезде на ул. Крестьянскую / заезде с ул. Крестьянской к дому64 и 64а боимся, что машина будет цепляться дном об лед. Страшно представить, что будет твориться весной, когда все это начнет таять.


Карпов Павел
Сообщение №: 63203
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Уссурийск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 13 Янв 2021 19:20
На доработке: 22 Янв 2021 16:17
Закрыто: 01 Фев 2021 15:28

Карпов Павел

Не с первого раза все было сделано как надо
02 Фев 2021 18:17

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Уважаемый Павел!

       В рамках исполнения муниципальной программы «Уссурийские дороги» на 2016-2023 годы, работы по очистке автомобильной дороги от снега и наледи, а также вывоз снега выполнены.

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города!

01 Фев 2021 15:28

Карпов Павел

Со вторника - сгребли в кучу и оставили. Это называется - “Проблема решена”? Я считаю, что нет!

21 Янв 2021 20:20

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Уважаемый Павел!

         Дано задание муниципальному казенному учреждению Уссурийского городского округа “Служба единого заказчика-застройщика” на предмет устранения наледи на указанном Вами объекте.

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города!

        

20 Янв 2021 12:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×