Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Провалилась решётка ливневой канализации. Ориентир: Адмирала Горшкова 4. Фото прилагаю. Спасибо за ваш труд.


Пётр Мороховец
Сообщение №: 63191
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 27 Окт 2020 16:45
Закрыто: 30 Окт 2020 11:01

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Петр!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что дождеприемный колодец, расположенный на проезжей части автомобильной дороги в районе ул. Адм. Горшкова, 4, имеет минимальные нарушения требований ГОСТ 50597-2017, устроен края дорожного полотна, препятствий движению автомобильного транспорта, пешеходов не оказывает.

В настоящее время на территории Владивостокского городского округа имеет место большое количество разрушенных дождеприемных колодцев, оказывающих негативное влияние на движение автомобильного транспорта, пешеходов и требующих оперативного ремонта.

Учитывая вышеизложенное, возможность восстановления указанного в Вашем обращении дождеприемного колодца будет рассмотрена в 2021г.

Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

30 Окт 2020 11:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×