Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не вывозят мусор


Яна Польшина
Сообщение №: 63183
  • Оценка модератора: Положительно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз крупногабаритного мусора (КГМ)
Опубликовано: 12 Ноя 2020 18:36
Закрыто: 16 Ноя 2020 15:45

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день, Яна!

Мусор вывезен.

16 Ноя 2020 15:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×