Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На историческом сооружении общественного пользования - деревянном ямном туалете, расположенном возле дома 3 по улице Красноармейской города Находки, вновь сорвана с креплений и похищена неизвестными лицами правая дверь, которая была установлена управляющей компанией менее года назад


Фатеев Роман
Сообщение №: 63181
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 19 Окт 2020 18:59
Закрыто: 22 Окт 2020 10:51

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! 

Ваше обращение на портал Приморского края Сделай Приморье Лучше рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО Энергия, сотрудниками вышеуказанной компании 22.10.2020 установлена  дверь на уличном туалете, указанном в Вашем обращении.

22 Окт 2020 10:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×