Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не вывозят твёрдые бытовые отходы


Фатеев Роман
Сообщение №: 63180
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 19 Окт 2020 13:17
На доработке: 21 Окт 2020 14:29
Закрыто: 03 Ноя 2020 14:31

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! 

Ваше обращение рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО “Реформа”,  по состоянию на 01.11.2020 коробки и строительный мусор с площадки убраны. Фотографии на 01.11.2020 прилагаем.

03 Ноя 2020 14:31

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Баки пусты. В пакетах это СО (строительные отходы), которые мы не вывозим. 

21 Окт 2020 13:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×